1 Октября 2018

Внимание! Горячая линия

Рады сообщить, что с 1 октября в нашем центре начинает работу «горячая линия». Сотрудники горячей линии будут отвечать на вопросы пациентов и их близких, касающиеся медицинской помощи, которую оказывают в Центре «ДАР».

Операторы предоставят необходимую информацию о работе центра и его подразделений, дадут разъяснения по возникшим вопросам, в случае необходимости помогут связаться со специалистами.

Также на горячую линию можно оставить отзывы о работе специалистов центра, о качестве предоставляемых услуг, внести предложения по улучшению обслуживания. Несомненным преимуществом является то, что все ваши отзывы и предложения максимально быстро дойдут до адресата, ведь операторы горячей линии работают непосредственно в стенах центра.

Для удобства пациентов горячая линия работает круглосуточно и без выходных, звонки принимаются по телефону 8(963)536-54-08.