30 Декабря 2018

«ДАР» предновогодний: обладателей самой доброй профессии поздравили с наступающим Новым годом

2018-й для Центра «ДАР» стал годом плодотворной (в прямом смысле) работы и приобретения уникального опыта, так необходимого для поддержания статуса медучреждения третьего уровня. Большая часть усилий была направлена на создание всех необходимых условий для своевременного и качественного оказания высокотехнологичной медицинской помощи, комфорта пациентов, благополучного проведения родов. В «ДАРе» делали все, чтобы детки, рожденные в его стенах, уезжали домой радовать родителей, дарить им счастливое ощущение материнства и отцовства.

В преддверии новогодних праздников главный врач Ирина Молчанова подвела итоги уходящего года, отметив вклад в общий результат всех подразделений Центра.

- За 2 года работы в перинатальном центре «ДАР» на свет появилось 6500 малышей.

- В 2018-м году – 4100 новорожденных.

- Ежедневно рождается в среднем 15 малышей.

- Перспектива – 7000 новорожденных в год.

- Сотрудники Центра приняли участие в десятках форумов различных уровней, от местного, до международного. Были докладчиками на профессиональных конференциях.

- Защищены две кандидатские диссертации (Белинина А.А., Буркова Т.В.)

Уже в первые часы Нового года Центр «ДАР» продолжит работу в полноценном режиме после проведения санитарной обработки. Прием пациентов возобновится с 8 часов 01 января 2019 года.

Руководство и коллектив желает всем жителям Алтайского края здоровья, теплоты и радости! С наступающим Новым годом!