8 Марта 2019

Пациентка поздравляет врачей с весенним праздником

Поздравление с Международным женским днем звучат в адрес наших врачей не только от коллег, но и от пациентов, что особенно приятно. Чуть больше года назад Елена Зиястинова покинула перинатальный центр «ДАР» с двумя малышами на руках, но благодарность врачам, которые помогли обрести ей счастье материнства до сих пор в ее сердце. Вот и в прекрасный женский праздник она попросила опубликовать ее поздравление, что мы с удовольствием и делаем.

«Хотелось бы поздравить весь персонал перинатального центра «ДАР» с Международным женским днем! А в особенности двух замечательных врачей: Анникову Наталью Михайловну и Сероштанову Дарью Николаевну. Наталья Михайловна - очень чуткий и добрый человек. Она выполнила удачный перенос моих двойняшек, до этого мы пытались в другой клинике 4 раза и результат был отрицательный. А тут удача с первого раза. Я ей благодарна за своих малышей. Желаю ей огромного счастья, успехов в работе, пусть продолжает наполнять мир такими карапузами, здоровья и оставаться всегда такой открытой, доброжелательной, тактичной и просто замечательным человеком. Для сохранения беременности я пролежала 2 месяца в отделении патологии беременности. Это были самые ужасные дни в моей жизни, но Сероштанова Дарья Николаевна своей доброй улыбкой и теплыми словами всегда меня подбадривала и поддерживала, видя как мне нелегко. Желаю ей карьерного роста, здоровья, отличного настроения».

Если вы хотите сказать о своей истории счастливого материнства или просто хотите сказать слова благодарности нашим медицинским работникам, то отправляйте информацию и фотографии на электронную почту pressadar@gmail.com. Ваши слова будут опубликованы.