9 Марта 2019

С праздником поздравляет пациентка Надежда Есина

Еще одно поздравление поступило в адрес нашего медицинского персонала.
Пациентка Надежда Есина: " В этот замечательный весенний праздник, хотелось бы поздравить всех женщин центра "ДАР" с 8 марта! Как здорово, что есть такой современный центр, с профессиональным персоналом! Месяц назад у нас родился сынок, благодаря таким замечательным врачам все прошло отлично. Особое спасибо хочется сказать врачу Гузненко Светлане Григорьевне и акушерке Тарасовой Кристине Сергеевна, поздравить их с праздником! До сих пор нахожусь под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. Спасибо вам за всё".

Если вы хотите сказать о своей истории счастливого материнства или просто хотите сказать слова благодарности нашим медицинским работникам, то отправляйте информацию ​ и фотографии на электронную почту​ pressadar@gmail.com. Ваши слова будут опубликованы.