10 Апреля 2019

Сегодня в центре «ДАР» пройдет единый день личного приема граждан

Для современного медицинского учреждения открытый диалог с пациентами – важная часть каждодневной работы. Поэтому перинатальный центр «ДАР» принимает участие в едином дне личного приема граждан, объявленного Министром здравоохранения Алтайского края Дмитрием Поповым. Любой пациент может сегодня с 17 до 19 часов обратиться в центр с предложениями по вопросам оказания медицинской помощи, жалобами или благодарностями. Прием ведет главный врач перинатального центра «ДАР» Ирина Молчанова.

Напомним, что помимо этого в перинатальном центре сформирован свой график приема граждан главным врачом и его заместителями, с которым можно ознакомиться на стендах и официальном сайте в разделе «Пациентам». Также жители края могут получить ответы на свои вопросы по телефону горячей линии 8-963-536-5408, на сайте в разделе «Обращения граждан» и в социальных сетях.

Прием граждан будет проходить в кабинете главного врача в ПЦ «ДАР» по адресу ул. Фомина, 154. Продолжительность приема 2 часа, начало в 17-00. Необходима предварительная запись по телефону (3852) 56-93-11.