13 Июня 2018

Отзыв пациентки Дарьи Поломошновой

Отзыв  пациентки Дарьи Поломошновой

В адрес краевого перинатального центра «ДАР» поступил отзыв нашей пациентки Дарьи Поломошновой. Мы хотим им с вами поделиться:

«В перинатальном центре «ДАР» я проходила лечение от токсикоза, лежала в отделении патологии №2. У меня был замечательный доктор - Кобзева Дарья Аркадьевна. Молодой, но очень грамотный специалист, который помог не только делом, но и добрым словом. После полученного лечения мое состояние улучшилось. Вторую половину беременности я провела замечательно. Сомнений, где мне рожать, у меня не было. Я попросила направление в «ДАР». На следующий день после ПДР я приехала в приемное отделение. Неделю до родов меня наблюдала моя замечательная Дарья Аркадьевна, все время до родов я провела «как дома». Отношение персонала было очень хорошее, ни разу за все время мне никто не нагрубил, а если возникали какие-то вопросы, то сразу они решались. Когда пришло время рожать и меня поместили в родовое отделение, моим врачом был Хабаров Евгений Федорович. До родов читала отзывы в интернете, когда поняла, что он будет принимать роды, то успокоилась, т.к. поняла, что в надёжных руках. Но особенно хочу отметить акушерку, которая была со мной на родах Хомутову Марину Степановну. Она была моим ангелом-хранителем, моя благодарность ей не знает границ! Слава Богу, все прошло хорошо. 27 марта 2018 года я стала мамой. В послеродовом отделении тоже хороший персонал, спасибо всем огромное. Хочется отметить отличные условия в отделениях патологии, родовом и послеродовом отделениях. Конечно, красота помещений не главное в роддоме, но когда в больнице все чисто, красиво и просто приятно находиться - это тоже очень важно. В общем, по прошествии более двух месяцев после родов у меня сохранились только самые приятные воспоминания и впечатления о «ДАРЕ», а самое главное о специалистах, которые там работают. Спасибо всем огромное и дай Бог здоровья. От всей души рекомендую всем женщинам, которые готовятся стать мамами».