Выбор персонального врача на роды

Перинатальный центр «ДАР» постоянно развивается, стремясь ответить пожеланиям пациентов, в том числе и в выборе определенного врача на роды. Женщины в этом случае чувствуют себя более спокойно и могут детально обсудить предстоящее событие с понравившимся врачом.

По многочисленным просьбам пациентов в платных услугах появился базовый пакет для роженицы, в который входит:
1.     Выбор определенного врача на роды.
2.     Предварительная консультация врача.
3.   Пребывание в послеродовой палате повышенной комфортности в течение 3 суток с круглосуточным пребыванием одного из родственников (питание родственника не включено в стоимость пакета).
4.     Фотосъемка выписки

Представляем наших ведущих специалистов, осуществляющих персональное ведение родов:
· Чекрий Оксана Владимировна, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, стаж работы 29 лет, к.м.н., высшая категория.
· Буркова Татьяна Викторовна, заведующий родовым отделением, стаж работы 14 лет, вторая категория.
· Фильчакова Оксана Николаевна, заведующий обсервационным отделением, стаж работы 26 лет, к.м.н., высшая категория.
· Чукмасова Анна Юрьевна, заведующий отделением патологии беременности, стаж работы 29 лет, высшая категория.
· Белинина Антонина Анатольевна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 13 лет, первая категория.
· Хабаров Евгений Федорович, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 29лет, высшая категория.
· Колядо Ольга Викторовна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 9 лет.
· Гузненко Светлана Григорьевна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 8 лет.
· Санаева Мария Дмитриевна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 7 лет.
·  Андрияхова Маргарита Александровна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 6 лет.
·  Кобзева Дарья Аркадьевна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 3 года.
·  Богомолова Ирина Валерьевна, врач-акушер-гинеколог, стаж работы 1 год.

Стоимость приобретения пакета – 24 220 рублей. Для заключения договора по сопровождению родов персональным врачом необходимо пройти консультацию по родоразрешению у врачей-акушеров-гинекологов на 36 неделе беременности.

Все детали индивидуального сопровождения родов нашими специалистами узнавайте по телефону 8 (3852) 56-93-29

буклет выбор врача на роды4.jpg

буклет выбор врача на роды42.jpg