19 Июня 2020

Добрый доктор Владимир Смелянский

Анестезиолог-реаниматолог перинатального центра «ДАР» стал победителем социальной акции «Добрый доктор», которую проводила сеть продовольственных магазинов «Мария-Ра». Наш коллега занял первое место!

За самых добрых докторов голосовали сотни тысяч покупателей в 5 сибирских регионах. За медработников отдали более 400 000 голосов. 12157 из них – за Владимира Смелянского. Активнее всего за нашего врача голосовали в Камне-на-Оби, Барнауле, Белово и Новокузнецке! Сегодня, накануне Дня медицинского работника, он был награжден от компании отпуском в Белокурихе по путевке «все включено»!

Напомним, в «ДАРе» Владимир Смелянский работает с момента открытия в декабре 2016 года, а его общий трудовой стаж составляет 9 лет. Владимир Сергеевич трудится в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Малышам, которые попадают сюда после рождения, требуется помощь специалистов самой высокой квалификации: состояние младенца меняется ежеминутно, а цена ошибки может быть слишком высока.

Недавно свой отзыв о Владимире Сергеевиче оставила пациентка нашего центра Екатерина Свяжина: «Наша Полина родилась на 27-ой неделе беременности, и для всей семьи это стало настоящим шоком. Мои слёзы текли непрерывным ручьем – я представить себе не могла, что такое возможно: дочка родилась весом 750 граммов! Вошедший в реанимацию Владимир Сергеевич был абсолютно спокоен! Он всё рассказал, и я поняла, что моя дочь в надежных руках! Через несколько дней я взяла себя в руки, и вместе с нашим доктором мы вырастили нашу малышку! Он помогал ее купать, всегда поддерживал и говорил, что у нас всё будет замечательно – эти слова давали столько сил! И в самом деле сейчас у нас всё хорошо! Полине уже 8 месяцев.

Владимиру Сергеевичу я до сих пор присылаю фотографии нашей Полиши, и ни одно сообщение не остается без ответа! Могу с уверенностью сказать: он не просто чуткий, добрый доктор, но и замечательный человек! Мы будем всегда благодарны ему за нашу малышку!» -

Мы поздравляем Владимира Смелянского с заслуженной победой в конкурсе и с наступающим профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Здоровья, счастья, профессиональных успехов и, разумеется, благодарных пациентов!